| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 244мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комплектация | 4 x кабель SATA, 1 x I/O Shield, 1 x DVD драйвер, документация |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Форм-фактор | ATX |
| Длина | 305мм |
| Подсветка | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 5 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC1220 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| M.2 | 3 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка небуферизованных планок памяти с частотами до 6400 МГц OCподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 6 400МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | CNVi |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4разъем PCIEX1, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1разъем PCIEX1, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Сокет | LGA1700 |
| Производитель | BIOSTAR |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Описание внутренних разъемов | 4 x SATA III Connector (6Gb/s)1 x M.2 (E Key) Socket:поддержка модуля Wi-Fi & Bluetooth типа 2230 и Intel CNVi2 x USB 2.0 Header (каждый поддерживает 2 USB 2.0 порта)1 x USB 3.2 (Gen1) Header (каждый поддерживает 2 USB 3.2 (Gen1) порта)1 x USB 3.2 (Gen2) Type C Header1 x 4-Pin Power Connector1 x 8-Pin Power Connector1 x 24-Pin Power Connector1 x CPU Fan Connector1 x CPU water cooling connector (CPU_OPT)4 x System Fan Connectors1 x Front Panel Header1 x Front Audio Header1 x Internal Stereo Speaker Header1 x Clear CMOS Header1 x COM Port Header1 x TPM Header1 x Thunderbolt Header2 x LED Header (5V)1 x LED Header (12V) |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| RAID | 0,1,5,10 - SATA |
| Спецификации накопителей | разъем M2M_CPU, M.2 (ключ M), поддержка накопителей типа 2280, режим работы PCIe 4.0 x4 (64 Гбит/с)разъем M2M_SB1, M.2 (ключ M), поддержка накопителей типа 2280, режим работы PCIe 4.0 x4 (64 Гбит/с)разъем M2_SB2, M.2 (ключ M), поддержка накопителей типа 2242/2260/2280/22110, поддержка NVMe и AHCI SSD, режим работы PCIe 4.0 x4 (64 Гбит/с) и SATA III (6 Гбит/с) |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Чипсет | Intel B760 |
ATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 4xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 2xPCIe x1, 3xM.2
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
