Материнская плата BIOSTAR A620MS-E Ver. 6.0
Код товара: #11610902
273 р.
mATX, чипсет AMD A620A, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xM.2, 8 фаз питания
Спроси про скидку
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 221мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комплектация | - кабель SATA 2 шт, - I/O планка, - крепеж для M.2, - документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Форм-фактор | mATX |
| Длина | 244мм |
| Подсветка | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| M.2 | 1 |
| SATA 3.0 | 2 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка двухканальной DDR5 - 8000 (OC) МГц, non-ECC, небуферизованная память, 2 x DDR5 DIMM слота памяти, макс. поддержка до 128 GB памяти, поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) и поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 8 000МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIe 4.0 x16, режим работы PCIe 4.0 x16, разъем PCIe 3.0 x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Сокет | AM5 |
| Производитель | BIOSTAR |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Описание внутренних разъемов | 2 x SATA III разъема (6 Гбит/с), 1 x M.2 (E Key) слот:поддержка 2230 типа Wi-Fi и Bluetooth модуля, 1 x USB 3.2 (Gen1) разъем (каждый разъем поддерживает 2 USB 3.2 (Gen1) порта), 2 x USB 2.0 разъема (каждый разъем поддерживает 2 USB 2.0 порта), 1 x 8-пиновый разъем питания, 1 x 24-пиновый разъем питания, 1 x разъем вентилятора ЦП, 1 x разъем водяного охлаждения ЦП (CPU_OPT), 1 x разъем корпусного вентилятора, 1 x разъем передней панели, 1 x разъем переднего аудио, 1 x разъем динамика, 1 x разъем Clear CMOS, 1 x разъем COM-порта, 1 x разъем TPM |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| RAID | 0, 1, 10 - SATA |
| Спецификации накопителей | 1 x M.2 слот (Key M2):поддержка M.2 типа 2242/2260/2280 SSD, поддержка PCIe 4.0 x4 (64 Гбит/с) - NVMe SSD |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 8 |
| Охлаждение фаз питания | нет |
| Чипсет | AMD A620A |
mATX, чипсет AMD A620A, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xM.2, 8 фаз питания
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка