| Характеристики | |
| Ширина | 244мм |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комплектация | 2 x SATA 6Gb/s cables1 x ASUS Wi-Fi moving antenna1 x TUF GAMING sticker2 x M.2 Rubber Packages1 x Screw package for M.2 SSD1 x TUF Certification card1 x User guide |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Форм-фактор | ATX |
| Длина | 305мм |
| Подсветка | есть |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC S1220A |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| M.2 | 4 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC модулей без буферизации с частотами до 7200 МГц OCподдержка планок с Extreme Memory Profile (XMP)поддержка технологие OptiMem II |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 7 800МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | 1 |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI-линии ЦПразъем PCI Express x16 с режимом работы PCIe 5.0 x16PCI-линии чипсетаразъем PCI Express x16 с режимом работы PCIe 4.0 x16 (поддерживает режим x4)разъем PCI Express x4 с режимом работы PCIe 4.0 x4два разъема PCI Express x1 с режимом работы PCIe 3.0 x1 |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Сокет | LGA1700 |
| Производитель | ASUS |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| Описание внутренних разъемов | Fan and Cooling related1 x 4-pin CPU Fan header1 x 4-pin CPU OPT Fan header1 x 4-pin AIO Pump header4 x 4-pin Chassis Fan headersPower related1 x 24-pin Main Power connector2 x 8-pin 12V Power connectorsStorage related4 x M.2 slots (Key M)4 x SATA 6Gb/s portsUSB1 x USB 3.2 Gen 2 connector (supports USB Type-C)1 x USB 3.2 Gen 1 header supports 2 additional USB 3.2 Gen 1 ports2 x USB 2.0 headers support additional 4 USB 2.0 portsMiscellaneous3 x Addressable Gen 2 headers1 x Aura RGB header1 x Clear CMOS header1 x COM Port header1 x Front Panel Audio header (AAFP)1 x 20-3 pin System Panel header with Chassis intrude function1 x Thunderbolt (USB4) header |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - PCIe/SATA |
| Спецификации накопителей | слот на ЦПслот M.2_1 (ключ М), тип 2242/2260/2280/22110, поддерживает режим работы PCIe 4.0 x4слоты на чипсетеслот M.2_2 (ключ М), тип 2242/2260/2280, поддерживает режим работы PCIe 4.0 x4слот M.2_3 (ключ М), тип 2242/2260/2280/22110, поддерживает режимы работы PCIe 4.0 x4слот M.2_4 (ключ М), тип 2242/2260/2280, поддерживает режимы работы PCIe 4.0 x4 и SATA |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 161 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Чипсет | Intel Z790 |
ATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel Z790, память 4xDDR5 до 7800 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x4, 2xPCIe x1, 4xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.3, 16+1 фаз питания
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
