Материнская плата ASUS TUF Gaming Z690-Plus WiFi
Код товара: #6792769
1 148,40 р.
ATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel Z690, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16, 1xPCIe x4, 2xPCIe x1, 4xM.2
Спроси про скидку
| Характеристики | |
| Ширина | 244мм |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Комплектация | 2 x SATA 6Gb/s cables1 x ASUS Wi-Fi moving antenna2 x M.2 Rubber Packages1 x M.2 SSD screw package1 x TUF GAMING sticker1 x Support DVD1 x TUF Certification card1 x User guide |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Форм-фактор | ATX |
| Длина | 305мм |
| Подсветка | есть |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | есть |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| M.2 | 4 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Интерфейс M.2 | Процессоры Intel 12-го поколенияСлот M.2_1 (ключ M), тип 2242/2260/2280/22110Процессоры Intel 12-го поколения поддерживают режим PCIe 4.0 x4Чипсет Intel Z690Слот M.2_2 (Key M), тип 2242/2260/2280 (поддерживает режимы PCIe 4.0 x4 и SATA)Слот M.2_3 (Key M), тип 2242/2260/2280/22110 (поддерживает режим PCIe 4.0 x4)Слот M.2_4 (Key M), тип 2242/2260/2280 (поддерживает режим PCIe 4.0 x4)Технология Intel Rapid Storage поддерживает Intel Optane Memory серии H в слотах M.2, подключенных к PCH. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 6000(OC)/ 5800(OC)/ 5600(OC)/ 5400(OC)/ 5200(OC)/ 5000(OC)/ 4800 Non-ECC |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 6 000МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | 1 |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | Процессоры Intel 12-го поколения1 слот PCIe 5.0 x16Набор микросхем Intel Z690 1 слот PCIe 3.0 x16 (поддерживает режим x4)1 слот PCIe 3.0 x42 слота PCIe 3.0 x1Поддерживает Intel Optane Memory серии H в слоте PCIe с подключением к PCH |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen12 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Сокет | LGA1700 |
| Производитель | ASUS |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| RAID | NVMe 0/1/5, SATA 0/1/5/10 |
| Чипсет | Intel Z690 |
| SATA 2.0 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x1 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x16 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x4 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x8 | нет |
| Разъемы для СВО | 2 (CPU OPT Fan, AIO Pump) |
ATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel Z690, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16, 1xPCIe x4, 2xPCIe x1, 4xM.2
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка