| Характеристики | |
| Ширина | 244мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Форм-фактор | ATX |
| Длина | 305мм |
| Подсветка | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | есть |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| M.2 | 3 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Интерфейс M.2 | Процессоры AMD Ryzen серии 7000 для настольных ПК Слот M.2_1 (ключ M), тип 2242/2260/2280 (поддерживает режим PCIe 5.0 x4)Слот M.2_2 (ключ M), тип 2242/2260/2280/22110 (поддерживает режим PCIe 4.0 x4)Чипсет AMD B650 Слот M.2_3 (ключ M), тип 2242/2260/2280 (поддерживает режим PCIe 4.0 x4)*** Технология AMD RAIDXpert2 поддерживает как PCIe RAID 0/1/10, так и SATA RAID 0/1/10.** M.2_3 разделяет полосу пропускания с PCIEX16_2. PCIEX16_2 будет приостановлен после заполнения M.2_3. |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | DDR5 6400(OC)/ 6200(OC)/ 6000(OC)/ 5800(OC)/ 5600(OC)/ 5400(OC)/ 5200/ 5000/ 4800 ECC и без ECC, небуферизованная памятьподдерживает расширенные профили AMD EXPO для разгона |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 6 400МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | Процессоры AMD Ryzen серии 7000 для настольных ПК1 слот PCIe 4.0/3.0 x16Чипсет AMD B650 1 слот PCIe 4.0/3.0 x16 (поддерживает режим x4)2 слота PCIe 4.0/3.0 x1 |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Сокет | AM5 |
| Производитель | ASUS |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| Описание внутренних разъемов | Fan and Cooling related1 x 4-pin CPU Fan header(s)1 x 4-pin CPU OPT Fan header(s)1 x 4-pin AIO Pump header(s)4 x 4-pin Chassis Fan header(s)Power related1 x 24-pin Main Power connector1 x 8-pin 12V Power connector1 x 4-pin 12V Power connectorStorage related3 x M.2 slots (Key M)4 x SATA 6Gb/s portsUSB1 x USB 3.2 Gen 1 connector (support(s) USB Type-C )1 x USB 3.2 Gen 1 header(s) support(s) 2 additional USB 3.2 Gen 1 ports2 x USB 2.0 header(s) support(s) 4 additional USB 2.0 portsMiscellaneous3 x Addressable Gen 2 header(s)1 x Aura RGB header(s)1 x Clear CMOS header1 x COM Port header1 x Front Panel Audio header (AAFP)20-3 pin System Panel header with Chassis intrude function1 x Thunderbolt (USB4) header |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| RAID | RAID 0/1/10, SATA RAID 0/1/10 |
| Чипсет | AMD B650 |
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16, 2xPCIe x1, 3xM.2
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
