Материнская плата ASUS ROG Strix X570-I Gaming
Код товара: #2393362
1 101,50 р.
Mini-ITX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16
Спроси про скидку
| Характеристики | |
| Ширина | 170мм |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 ax |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Длина | 170мм |
| DVI | нет |
| DisplayPort | есть |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | (2 внутренние) |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| RS-232 | нет |
| Встроенный звук | SupremeFX S1220A |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| M.2 | 2 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 4 800МГц (OC) |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| PCI | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Сокет | AM4 |
| Производитель | ASUS |
| eSATA | нет |
| Звуковая схема | 7.1 |
| RAID | 0,1,10 |
| Чипсет | AMD X570 |
| SATA 2.0 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x1 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x16 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x4 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x8 | нет |
| SAS | нет |
| SATA Express | нет |
| U.2 | нет |
| mSATA | нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | 4 (2 внутренние) |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | 3 |
| USB 3.1 Gen 2 Type-C | 1 |
| IEEE1284 (LPT) | нет |
Mini-ITX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка