| Характеристики | |
| Ширина | 170мм |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Длина | 170мм |
| Подсветка | есть |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC4080 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| M.2 | 2 |
| SATA 3.0 | 2 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддерживает расширенные профили AMD EXPO для разгона |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 8 000МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Сокет | AM5 |
| Производитель | ASUS |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Описание внутренних разъемов | Fan and Cooling related 1 x 4-pin CPU Fan header1 x 4-pin AIO Pump header1 x 4-pin Chassis Fan headerPower related 1 x 24-pin Main Power connector1 x 8-pin 12V Power connectorStorage related 2 x M.2 slots (Key M) 2 x SATA 6Gb/s portsUSB 1 x USB 3.2 Gen 2 connector 1 x USB 3.2 Gen 1 header supports additional 2 USB 3.2 Gen 1 ports1 x USB 2.0 headers supports additional 2 USB 2.0 portsMiscellaneous1 x Addressable Gen 2 header1 x AURA RGB header1 x Clear CMOS header1 x CPU Over Voltage jumper1 x 12-1 pin Front Panel Audio header (AAFP)1 x 10-1 pin System Panel header1 x Speaker header1 x Thermal Sensor header |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| RAID | нет |
| Спецификации накопителей | Слот M.2_1 (ключ M), тип 2242/2260/2280 (поддерживает режим PCIe 5.0 x4) Слот M.2_2 (ключ M), тип 2242/2260/2280 (поддерживает режим PCIe 4.0 x4) |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 1021 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Чипсет | AMD B650E |
Mini-ITX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650E, память 2xDDR5 до 8000 МГц, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.2, 10+2+1 фаз питания
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




