Материнская плата ASUS ROG STRIX B550-F Gaming
Код товара: #2672349
706,90 р.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4 до 5100 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0 и 3.0, 3xPCIe x1, 2xM.2
Спроси про скидку
| Характеристики | |
| Ширина | 244мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Форм-фактор | ATX |
| Длина | 305мм |
| Подсветка | есть |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | SupremeFX S1220A |
| Поддержка SLi/CrossFire | AMD 2-Way CrossFireX Technology |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| M.2 | 2 |
| SATA 3.0 | 6 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 5 100МГц (O.C, Next Generation AMD Ryzen PRO) |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| PCI | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 и 3.0 |
| Всего PCI Express x1 | 3 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Сокет | AM4 |
| Производитель | ASUS |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | 1 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 2 |
| RAID | 0, 1, 10 |
| Спецификации накопителей | 1x M.2:- SATA3- PCIe 4.0 x4 (3-е поколение AMD Ryzen)1x M.2:- SATA3- PCIe 3.0 x4 |
| Встроенный процессор | нет |
| Чипсет | AMD B550 |
| SATA 2.0 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x1 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x16 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x4 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x8 | нет |
| Режимы работы нескольких PCIe x16 слотов | x16/x4 |
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4 до 5100 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0 и 3.0, 3xPCIe x1, 2xM.2
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка