Материнская плата ASUS ROG Maximus Z890 Hero BTF
Код товара: #10688882
2 684,80 р.
ATX, чипсет Intel Z890, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 9200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x4, 1xPCIe x1, 6xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 22+1+2+2 фаз питания
Спроси про скидку
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 244мм |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комплектация | - четыре кабеля SATA- ARGB RGB кабель-удлинитель- держатель вентилятора для оперативной памяти- термопрокладка для M.2- ASUS Wi-Fi Q-антенна - Q-коннектор- монтажный комплект для M.2- стикеры ROG - благодарственная карточка ROG - открывашка ROG - USB флеш-накопитель- документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Форм-фактор | ATX |
| Длина | 305мм |
| Подсветка | есть |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x2.5 Гбит/с 1x5 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC4082 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| M.2 | 6 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти с частотами до 9200 МГц OCподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP)поддержка технологии DIMM Flexподдержка технологии DIMM FITподдержка ASUS Enhanced Memory Profile III (AEMP III)поддержка NitroPath DRAM Technology |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 9 200МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | 2 |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | 1 |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъем PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4разъем PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1 |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Сокет | LGA1851 |
| Производитель | ASUS |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 разъем 4-контактный для вентилятора ЦП1 разъем 4-контактный для дополнительного вентилятора ЦП (CPU OPT)1 разъем 4-контактный для насоса СЖО4 разъема 4-контактных для корпусных вентиляторов1 разъем W_PUMP1 разъем основного питания 24-контактный2 разъема питания процессора 8-контактных 12В1 разъем высокомощного питания графической карты1 дополнительный разъем питания 12V-2X66 разъемов M.2 (ключ M)4 порта SATA 6 Гбит/с1 разъем USB 20 Гбит/с (поддерживает USB Type-C)1 разъем USB 10 Гбит/с (поддерживает USB Type-C)2 разъема USB 5 Гбит/с (поддержка 4 дополнительных портов USB 5 Гбит/с)2 разъема USB 2.0 (поддержка 4 дополнительных портов USB 2.0)3 разъема Addressable Gen 21 переключатель режимов PCIe1 кнопка FlexKey1 аудиопанельный разъем (F_AUDIO)1 кнопка запуска1 10-1-контактный системный разъем панели1 разъем для термодатчика1 разъем Thunderbolt (USB4) |
| Разъемы для СЖО | 2 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | есть |
| RAID | 0,1,5,10 SATA; 0,1,5,10 PCIe |
| Спецификации накопителей | слот M.2_1 (ключ M), тип 2242/2260/2280/22110, поддержка режима PCIe 5.0 x4слот M.2_2 (ключ M), тип 2242/2260/2280, поддержка режима PCIe 4.0 x4слот M.2_3 (ключ M), тип 2242/2260/2280, поддержка режима PCIe 5.0 x4слот M.2_4 (ключ M), тип 2242/2260/2280, поддержка режима PCIe 5.0 x4слот M.2_5 (ключ M), тип 2280, поддержка режима PCIe 4.0 x4слот M.2_6 (ключ M), тип 2280, поддержка режима PCIe 4.0 x4 |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | есть |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 22122 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Чипсет | Intel Z890 |
ATX, чипсет Intel Z890, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 9200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x4, 1xPCIe x1, 6xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 22+1+2+2 фаз питания
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка