| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 244мм |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Комплектация | ROG DIMM.2 с радиатором, M.2 подложка для ROG DIMM.2, 2 комплекта винтов для установки M.2 на ROG DIMM.2, ROG Memory Fan Kit, 1 термопрокладка для M.2 22110, ASUS WiFi Q-Antenna, Q-connector, ROG VIP карта, 3 комплекта M.2 Q-Slide, 5 комплектов резиновых прокладок для задней панели M.2, ROG открывашка для бутылок, USB-накопитель с утилитами и драйверами, документация |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Форм-фактор | ATX |
| Длина | 305мм |
| Подсветка | есть |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| PS/2 | 1 |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 5 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC4080 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| M.2 | 6 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти с частотами до 9600 МГц OC, dual channel memory architecture, поддержка технологии DIMM Fit, поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP), поддержка ASUS Enhanced Memory Profile III (AEMP III), поддержка технологии DIMM Flex |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 9 600МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | 2 |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | 2 |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x8разъем PCIEX4, PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4разъем PCIEX4, PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Сокет | LGA1851 |
| Производитель | ASUS |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 разъем 24-pin для основного питания2 разъема 8-pin 12V для питания процессора1 разъем 8-pin PCIe Power4 разъема M.2 (ключ M)1 разъем DIMM.2 для подключения 2 x M.2 (ключ M)4 разъема SATA 6 Гбит/с1 разъем USB 20Gbps Type-C1 разъем USB 10Gbps Type-C2 разъема USB 2.0 для подключения 4 USB 2.0 портов1 разъем Thunderbolt (USB4)1 разъем для аудио панели1 разъем для датчика температуры1 разъем W_PUMP1 разъем для дополнительного вентилятора2 разъема для вентиляторов корпуса2 разъема для вентиляторов процессора3 разъема Addressable Gen 21 переключатель PCIe режима1 кнопка переключения BIOS1 кнопка Safe Boot1 кнопка ReTry1 кнопка FlexKey1 кнопка Pause1 переключатель LN2 Mode |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA; 0, 1, 5, 10 - PCIe |
| Спецификации накопителей | слот M.2_1, ключ M, тип 2242/2260/2280/22110, поддержка PCIe 5.0 x4слот M.2_2, ключ M, тип 2242/2260/2280, поддержка PCIe 4.0 x4слот M.2_3, ключ M, тип 2242/2260/2280, поддержка PCIe 5.0 x4слот M.2_4, ключ M, тип 2242/2260/2280, поддержка PCIe 5.0 x4слот DIMM.2_1, ключ M, тип 2230/2242/2260/2280/22110, поддержка PCIe 4.0 x4слот DIMM.2_2, ключ M, тип 2230/2242/2260/2280/22110, поддержка PCIe 4.0 x44 разъема SATA 6 Гбит/с |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 22122 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Чипсет | Intel Z890 |
ATX, сокет Intel LGA1851, чипсет Intel Z890, память 2xDDR5/DDR5 CUDIMM до 9600 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 2xPCIe x4, 6xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 22+1+2+2 фаз питания
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
