| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 244мм |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комплектация | 2 кабеля SATA 6 Гбит/с, антенна Wi-Fi, Q-коннектор, 2 комплекта креплений M.2, 2 комплекта резиновых фиксаторов M.2, сумка ProArt, документация |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Форм-фактор | ATX |
| Длина | 305мм |
| Подсветка | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 6 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x2.5 Гбит/с 1x10 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC1220P |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 5 |
| M.2 | 5 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка ECC и non-ECC небуферизованных планок памяти, поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP), поддержка ASUS Enhanced Memory Profile (AEMP), поддержка технологии DIMM Flex, поддержка технологии DIMM Fit |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 9 066МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | 1 |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| PCI | нет |
| PCI X | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъем PCIEX16_2, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x8разъем PCIEX16_3, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Сокет | LGA1851 |
| Производитель | ASUS |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Описание внутренних разъемов | Вентиляторы и охлаждение:1 разъем 4-контактного вентилятора ЦП1 разъем 4-контактного дополнительного вентилятора ЦП1 разъем 4-контактного насоса СВО5 разъемов 4-контактных корпусных вентиляторовЭлектропитание:1 разъем основного питания 24-контактный2 разъема питания процессора 8-контактные 12 ВХранилище:5 разъемов M.2 (ключ M)4 порта SATA 6 Гбит/сUSB:1 разъем USB 20 Гбит/с (поддерживает USB Type-C)1 разъем USB 5 Гбит/с, поддерживающий 2 дополнительных порта USB 5 Гбит/с1 разъем USB 2.0, поддерживающий 2 дополнительных порта USB 2.0Прочее:3 разъема адресной подсветки Gen21 кнопка сброса CMOS1 разъем COM1 перемычка для регулировки напряжения процессора1 разъем для обнаружения вскрытия корпуса1 разъем для аудио передней панели (F_AUDIO)1 разъем SPI TPM (14-1 контактный)1 разъем для передней панели системы (10-1 контактный)1 разъем для температурного датчика |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - PCIe; 0, 1, 5, 10 - SATA |
| Спецификации накопителей | слот M.2_1, ключ M, тип 2242/2260/2280/22110, режим работы PCIe 5.0 x4слот M.2_2, ключ M, тип 2242/2260/2280, режим работы PCIe 4.0 x4слот M.2_3, ключ M, тип 2242/2260/2280, режим работы PCIe 4.0 x4слот M.2_4, ключ M, тип 2242/2260/2280, режим работы PCIe 4.0 x4слот M.2_5, ключ M, тип 2242/2260/2280, режим работы PCIe 4.0 x4 и SATA, делит пропускную способность с PCIe 4.0 x16 |
| USB-C (Thunderbolt 5) | 2 |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 16122 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Чипсет | Intel Z890 |
ATX, сокет Intel LGA1851, чипсет Intel Z890, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 9066 МГц, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 5xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 16+1+2+2 фаз питания
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
