| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 244мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комплектация | - два кабеля SATA- I/O планка - стикер AMI - Q-коннектор- монтажный комплект для M.2 |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Форм-фактор | ATX |
| Длина | 305мм |
| Подсветка | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 6 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x1 Гбит/с 1x2.5 Гбит/с 1x10 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC1220P |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 5 |
| M.2 | 4 |
| SATA 3.0 | 8 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка технологии DIMM Fitподдержка технологии DIMM Flexподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP)поддержка ASUS Enhanced Memory Profile (AEMP III) |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 9 066МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | 1 |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 или x8/x8разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 или x8/x8разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Сокет | LGA1851 |
| Производитель | ASUS |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 4-контактный разъем для вентилятора CPU1 x 4-контактный разъем CPU OPT5 x 4-контактных разъема для корпусных вентиляторов1 x W_PUMP разъемПитание:1 x 24-контактный разъем основного питания2 x 8-контактных разъема питания CPU 12 ВХранение:4 x разъема M.2 (ключ M)4 x порта SATA 6 Гбит/с1 x разъем SlimSASUSB:1 x разъем USB 20 Гбит/с (поддерживает USB Type-C)1 x заголовок USB 5 Гбит/с (поддерживает 2 дополнительных порта)2 x заголовка USB 2.0 (поддерживает 4 дополнительных порта)Прочее:1 x заголовок вторжения в корпус1 x заголовок COM порта1 x перемычка перенапряжения CPU1 x заголовок аудио на передней панели (F_AUDIO)1 x 10-1 контактный заголовок системной передней панели1 x заголовок термодатчика1 x заголовок Thunderbolt (USB4) |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| RAID | 0, 1, 5, 10 SATA; 0, 1, 5 PCIe |
| Спецификации накопителей | процессоры Intel Core Ultra (серия 2)слот M.2_1 (ключ M), тип 2260/2280, поддержка режима PCIe 5.0 x4слот M.2_2 (ключ M), тип 2242/2260/2280, поддержка режима PCIe 4.0 x4чипсет Intel Z890слот M.2_3 (ключ M), тип 2242/2260/2280, поддержка режима PCIe 4.0 x4слот M.2_4 (ключ M), тип 2280, поддержка режима PCIe 4.0 x4разъем SlimSAS_1 поддерживает режим PCIe 4.0 x4 или до 4 SATA-устройств через переходной кабель. Кабель приобретается отдельно |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 16212 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Чипсет | Intel Z890 |
ATX, чипсет Intel Z890, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 9066 МГц, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 4xM.2, 16+2+1+2 фаз питания
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
