Материнская плата ASUS Pro WS B850M-ACE SE
Код товара: #11418029
1 663 р.
mATX, чипсет AMD B850, память 4xDDR5 до 8000 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 2xM.2, 8+2+1 фаз питания
Спроси про скидку
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 244мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комплектация | - 2 кабеля SATA - I/O планка- Q-connector - M.2 rubber package - документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Форм-фактор | mATX |
| Длина | 244мм |
| Подсветка | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 2 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x1 Гбит/с 1x2.5 Гбит/с 1x10 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | есть |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| M.2 | 2 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 4 x DIMM слота, макс. 256GB, DDR5поддержка планок до 8000 МГц OC с процессорами Ryzen 9000/8000/7000поддержка ECC и non-ECC небуферизованных planok pamyatiдвухканальная архитектура памятиподдержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO)с процессорами AMD EPYC 4005 поддержка планок до 5600 МГц |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 000МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | AMD Ryzen 9000 и 7000 Series Desktop Processors и AMD EPYC 4005 Series Processorsразъем PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16AMD Ryzen 8000 Series Desktop Processorsразъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x8/x4чипсет AMD B850разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Сокет | AM5 |
| Производитель | ASUS |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 4-pin разъем вентилятора ЦП1 x 4-pin разъем CPU OPT Fan3 x 4-pin разъемы корпусных вентиляторов1 x W_PUMP разъем1 x 24-pin основной разъем питания1 x 8-pin 12V разъем питания ЦП1 x 4-pin 12V разъем питания ЦП2 x слота M.2 (ключ M)4 x разъема SATA 6Gb/s1 x разъем U.21 x разъем MCIO1 x разъем USB 20Gbps (поддерживает USB Type-C)1 x разъем USB 5Gbps (поддерживает 2 дополнительных порта USB 5Gbps)2 x разъема USB 2.0 (поддерживают 4 дополнительных порта USB 2.0)1 x USB 2.0 порт (Type-A)1 x кнопка BIOS FlashBack1 x разъем Chassis Intrusion1 x разъем COM1 x кнопка Reset1 x разъем Front Panel Audio (F_AUDIO)1 x разъем SPI TPM (14-1 pin)1 x кнопка Start1 x 10-1 pin разъем Front Panel System1 x разъем батарейки RTC1 x разъем для термодатчика1 x разъем Thunderbolt (USB4)1 x переключатель BMC1 x переключатель BMC LAN fixed IP1 x разъем Message LED1 x разъем под microSD карту1 x разъем Location LED1 x разъем Location button1 x разъем PSU_SMB1 x переключатель SMART_PSU1 x переключатель VGA1 x разъем VPP_I2C1 x светодиод BMC1 x светодиод Message1 x светодиод Location |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Спецификации накопителей | всего поддерживается 2 слота M.2, 1 разъем MCIO, 1 разъем U.2 и 4 разъема SATA 6Gb/sAMD Ryzen 9000 и 7000 Series Desktop Processors и AMD EPYC 4005 Series Processors- M.2_1 слот (ключ M), тип 2280 (поддержка режима PCIe 5.0 x4)- M.2_2 слот (ключ M), тип 2280 (поддержка режима PCIe 5.0 x4)- разъем MCIO (поддержка режима PCIe 5.0 x4)AMD Ryzen 8000 Series Desktop Processors- M.2_1 слот (ключ M), тип 2280 (поддержка режима PCIe 4.0 x4)- M.2_2 слот (ключ M), тип 2280 (поддержка режима PCIe 4.0 x4/x2)- разъем MCIO (поддержка режима PCIe 4.0 x4/x2)чипсет AMD B850разъем U.2 поддерживает режим PCIe 3.0 x4 через SFF-8643 кабель-адаптер. Кабель приобретается отдельно.разъем MCIO делит пропускную способность с M.2_2 слотом. При работе MCIO разъема слот M.2_2 будет недоступен.разъем U.2 делит пропускную способность с портами SATA; при включении U.2 в меню BIOS для поддержки NVMe накопителя, порты SATA будут отключены.AMD RAIDXpert2 Technology:Ryzen 9000 Series Processors: RAID 0/1/5/10Ryzen 8000 Series Processors: RAID 0/1Ryzen 7000 Series Processors: RAID 0/1/10 |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Количество фаз питания | 821 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Чипсет | AMD B850 |
mATX, чипсет AMD B850, память 4xDDR5 до 8000 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 2xM.2, 8+2+1 фаз питания
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка