Материнская плата ASUS Pro H810M-C-CSM
Код товара: #10457725
645,10 р.
mATX, чипсет Intel H810, память 2xDDR5/DDR5 CUDIMM до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 2xPCIe x1, 2xM.2
Спроси про скидку
| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 222мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комплектация | - два кабеля SATA- I/O планка - монтажный комплект для M.2- документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Форм-фактор | mATX |
| Длина | 244мм |
| Подсветка | нет |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | есть |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| M.2 | 2 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP); поддержка ASUS Enhanced Memory Profile II (AEMP II) |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 6 400МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16; разъем PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1; разъем PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1 |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Сокет | LGA1851 |
| Производитель | ASUS |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Описание внутренних разъемов | Fan and Cooling Related1 x 4-pin CPU Fan header2 x 4-pin Chassis Fan headersPower Related1 x 24-pin Main Power connector1 x 8-pin 12V CPU Power connectorStorage Related2 x M.2 slots (Key M)4 x SATA 6Gb/s portsUSB1 x USB 5Gbps header supports 2 additional USB 5Gbps ports2 x USB 2.0 headers support 4 additional USB 2.0 portsMiscellaneous1 x Clear CMOS header1 x Chassis Intrusion header1 x COM Port header1 x Front Panel Audio header (F_AUDIO)1 x COM Debug header1 x LPT header1 x Mono-Out Audio header (with Amp IC)1 x SMBUS header1 x Speaker header1 x SPI TPM header (14-1 pin)1 x 10-1 pin Front Panel System header |
| Разъемы для СЖО | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| RAID | нет |
| Спецификации накопителей | M.2_1, ключ M, тип 2242/2260/2280, поддержка PCIe 4.0 x4; M.2_2, ключ M, тип 2242/2260/2280, поддержка PCIe 4.0 x2; |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Охлаждение фаз питания | нет |
| Чипсет | Intel H810 |
mATX, чипсет Intel H810, память 2xDDR5/DDR5 CUDIMM до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 2xPCIe x1, 2xM.2
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка