Материнская плата ASUS Pro B860M-C-CSM
Код товара: #11778382
667 р.
mATX, сокет Intel LGA1851, чипсет Intel B860, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 2xM.2
Спроси про скидку
| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 244мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комплектация | - 2 x SATA кабеля, - Комплект винтов для M.2 SSD, - Планка I/O, - Комплект винтов для M.2 Key E, - документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Форм-фактор | mATX |
| Длина | 244мм |
| Подсветка | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | есть |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| M.2 | 2 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти с частотами до 8666 МГц OC, поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP), поддержка ASUS Enhanced Memory Profile (AEMP) |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 666МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe, CNVi |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIe 5.0 x16 SafeSlot, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16, разъем PCIe 4.0 x16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4, разъем PCIe 4.0 x1, PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1 |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Сокет | LGA1851 |
| Производитель | ASUS |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 4-pin CPU Fan header, 2 x 4-pin Chassis Fan headers, 1 x 24-pin Main Power connector, 1 x 8-pin 12V CPU Power connector, 2 x M.2 slots (Key M), 4 x SATA 6Gb/s ports, 1 x USB 10Gbps connector (supports USB Type-C), 1 x USB 5Gbps header supports 2 additional USB 5Gbps ports, 2 x USB 2.0 headers support 4 additional USB 2.0 ports, 1 x Clear CMOS header, 1 x Chassis Intrude header, 2 x COM Port headers, 1 x Front Panel Audio header (AAFP), 1 x COM debug header, 1 x LPT header, 1 x Mono-Out Audio header (with Amp IC), 1 x M.2 slot (Key E), 1 x Speaker header, 1x SMBUS header, 1 x 10-1 pin Front Panel System header, 1x SPI TPM header(14-1 pin) |
| Разъемы для СЖО | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| Спецификации накопителей | разъем M.2_1, слот M.2, тип 2242/2260/2280, ключ M, поддержка PCIe 5.0 x4, разъем M.2_2, слот M.2, тип 2242/2260/2280, ключ M, поддержка PCIe 4.0 x4, поддержка Intel Rapid Storage Technology и SATA RAID 0/1/5/10 |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Охлаждение фаз питания | нет |
| Чипсет | Intel B860 |
mATX, сокет Intel LGA1851, чипсет Intel B860, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 2xM.2
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка