Материнская плата ASUS Prime H610M-R-SI
Код товара: #11217503
288,90 р.
mATX, чипсет Intel H610, память 2xDDR5 до 5600 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2
Спроси про скидку
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 185мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комплектация | - два кабеля SATA- I/O планка- M.2 винт- документация*упаковка без полиграфической печати |
| Форм-фактор | mATX |
| Длина | 226мм |
| Подсветка | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| PS/2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| LPT | нет |
| Встроенный звук | нет |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| M.2 | 1 |
| SATA 3.0 | 4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 2 x DIMM, макс. 96 ГБ, DDR5 5600/5400/5200/5000/4800 небуферизованная памятьдвухканальная архитектура памятиподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 5 600МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| COM | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16разъем PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Сокет | LGA1700 |
| Производитель | ASUS |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 4-pin разъем вентилятора ЦП1 x 4-pin разъем корпусного вентилятора1 x 24-pin основной разъем питания1 x 4-pin разъем питания 12В1 x слот M.2 (ключ M)4 x SATA 6 Гбит/с порта1 x USB 3.2 Gen 1 (5G) разъем (поддержка 2 дополнительных портов USB 3.2 Gen 1)2 x разъема USB 2.0 (поддержка 4 дополнительных портов USB 2.0)1 x разъем Clear CMOS1 x разъем Chassis Intrusion1 x разъем COM1 x разъем Front Panel Audio (AAFP)1 x разъем LPT1 x разъем динамика1 x разъем SPI TPM (14-1 pin)1 x разъем System Panel (10-1 pin) |
| Разъемы для СЖО | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| RAID | нет |
| Спецификации накопителей | слот M.2 (ключ M), тип 2242/2260/2280 (поддержка режима PCIe 3.0 x4)4 x SATA 6 Гбит/с порта |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Встроенный процессор | нет |
| Охлаждение фаз питания | нет |
| Чипсет | Intel H610 |
mATX, чипсет Intel H610, память 2xDDR5 до 5600 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка