| Характеристики | |
| Ширина | 210мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Форм-фактор | mATX |
| Длина | 244мм |
| Подсветка | нет |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| PS/2 | 2 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Максимальный объём памяти | 8GB |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| LPT | 1 |
| Встроенный звук | Realtek ALC887 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Поддержка встроенной графики | Intel GMA X4500 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| M.2 | нет |
| SATA 3.0 | нет |
| Количество слотов памяти | 4 (2x DDR2, 2x DDR3) |
| Максимальная частота памяти | 1 333МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR3, DDR2 |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Слот для модуля Wi-Fi | нет |
| PCI | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Сокет | LGA775 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | нет |
| RAID | нет |
| Чипсет | Intel G41 |
| SATA 2.0 | 4 |
| Из них PCI Express 2.0 x1 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x16 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x4 | нет |
| Из них PCI Express 2.0 x8 | нет |
| IDE | 1 |
| Разъемы для СВО | нет |
mATX, сокет Intel LGA775, чипсет Intel G41, память 4xDDR3/DDR2, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xPCI
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


