| Характеристики | |
| Ширина | 210мм |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Форм-фактор | mATX |
| Длина | 244мм |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| PS/2 | 2 |
| Thunderbolt | нет |
| USB 2.0 | 4 (4 internal) |
| Максимальный объём памяти | 8GB |
| Встроенная память | нет |
| Mini DisplayPort | нет |
| Ethernet | 10/100/1000 Мбит/с (Atheros) |
| RS-232 | 1 |
| Встроенный звук | Realtek ALC887 |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| SATA 3.0 | нет |
| Количество слотов памяти | 4 (2x DDR2, 2x DDR3) |
| Максимальная частота памяти | 1 333МГц (OC) |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR2, DDR3 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| PCI | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Сокет | LGA775 |
| FireWire (iLink) | нет |
| eSATA | нет |
| Звуковая схема | 7.1 |
| RAID | нет |
| Чипсет | Intel G41 |
| Встроенная графика | Intel GMA X4500 |
| SATA 2.0 | 4 |
| IDE | 1 |
| SAS | нет |
| mSATA | нет |
| USB 3.0 | нет |
| IEEE1284 (LPT) | 1 |
| Поддержка гибридной графики | нет |
| WiDi | нет |
| Из них PCI Express 3.0 x1 | нет |
| Из них PCI Express 3.0 x16 | нет |
| Из них PCI Express 3.0 x4 | нет |
| Из них PCI Express 3.0 x8 | нет |
mATX, сокет Intel LGA775, чипсет Intel G41, память 4xDDR2/DDR3, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xPCI
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


