Корпус 1stPlayer MV5-TRANSPARENT (белый)
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 4.1кг |
| Глубина | 360мм |
| Ширина | 282мм |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | аквариум, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом |
| Высота | 377мм |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Блок питания | отсутствует |
| Кардридер | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Контроллер подсветки | нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 157мм |
| Макс. длина видеокарты | 330мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | есть |
| Расположение СЖО | сверху: 1 x 240 смсо стороны МП: 1 x 240 см |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Шумоизоляция | нет |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Материал передней панели | стекло |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Расположение вентиляторов | сбоку: 2 x 120 смсверху: 2 x 120 смснизу: 2 x 120 смсзади: 1 x 120 см |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 1 |
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 330 мм, охлаждение ЦП до 157 мм, пылевые фильтры, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




