Корпус 1stPlayer MIKU Mi5-BK
| Характеристики | |
| Вес | 5.2кг |
| Глубина | 435мм |
| Ширина | 215мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 435мм |
| Крепление VESA | нет |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Аудиовыход | 1 (комбинированный) |
| Блок питания | отсутствует |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Игровой | есть |
| Тип корпуса | аквариум, Mid Tower |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Дверца | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Замок | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Держатель видеокарты | есть |
| Количество мест для вентиляторов | 9 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Конфигурация вентиляторов | Спереди: 2x120 мм Сверху: 3x120 ммСзади: 1x120 ммСнизу: 3x120 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 165мм |
| Макс. длина видеокарты | 420мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Передняя панель корпуса | стекло |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 240, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Подсветка вентилятора | многоцветный (RGB) |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Расположение СЖО | сверху: до 360 мм |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Установленные вентиляторы | 0 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Шумоизоляция | нет |
| Толщина стенок | 0.6мм |
аквариум/Mid Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 0 вентиляторов, окно: закаленное стекло, видеокарта до 420 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, пылевые фильтры, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
