Корпус 1stPlayer Bullet Hunter H6 ARGB (черный)
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 5кг |
| Глубина | 368мм |
| Ширина | 210мм |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, продуваемый |
| Высота | 480мм |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Блок питания | отсутствует |
| Кардридер | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Вентиляторы в комплекте | есть |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Держатель видеокарты | нет |
| Контроллер подсветки | есть |
| Макс. высота процессорного кулера | 165мм |
| Макс. длина видеокарты | 320мм |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | есть |
| Прозрачное окно | есть |
| Пылевые фильтры | есть |
| Расположение СЖО | спереди: до 360 ммсверху: до 240 мм |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Съёмная корзина для накопителей | нет |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Шумоизоляция | нет |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Материал передней панели | пластик с забором воздуха |
| Расположение пылевых фильтров | сверху |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3 x 120 ммсверху: 2 x 120 или 2 x 140 ммснизу: 2 x 120 ммсзади: 1 x 120 ммУстановлены:спереди: 3 x 120 ммсзади: 1 x 120 мм |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 1 |
| Вертикальные слоты расширения | нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | нет |
| Ручка для переноски | нет |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Разветвитель вентиляторов | нет |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | есть |
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 320 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, пылевые фильтры, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
