Источник бесперебойного питания CyberPower OLS3000EC
Код товара: #2734136
1 692,70 р.
2400 Вт, онлайн (с двойным преобразованием), 5 розеток клеммы/IEC320-C13, время автономного питания: до 5 мин (при полной нагрузке)
Спроси про скидку
  • Артикул: OLS3000EC
  • Наличие: Под заказ, 4 дня
Характеристики
Вес 28.2кг
Глубина 416мм
Ширина 196мм
Тип онлайн (с двойным преобразованием)
Ethernet (LAN) нет
Высота 337мм
Мощность 2400Вт
Индикация светодиодная
USB 1
Уровень шума 45дБ(на расстоянии 1 м от устройства)
Звуковой сигнал есть
Запас энергии 648Втч(6x 12 В * 9 Ач)
RS-232 1
Длина шнура питания 1.2м
AVR есть
Входная розетка IEC320-C20
Выходные розетки IEC320-C13, клеммы
Количество розеток с резервным питанием 5
Монтаж в 19" стойку нет
Полная мощность 3 000VA
Выходное напряжение 208 — 240В(208, 220, 230, 240)
Диапазон входного напряжения 190 — 300В
Защита линий связи нет
Номинальное входное напряжение 230В( 10%)
Форма выходного напряжения чистая синусоида
Время перезарядки
Подключение дополнительной батареи нет
Тип батареи свинцово-кислотная
Холодный старт есть
КПД 95%(в ECO режиме)
Макс. энергия входного импульса 220Дж