Клавиатура A4Tech Bloody B500N
157,56 р.
152,23 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
игровая для ПК, интерфейс подключения - USB, подсветка, цвет черный|пластик
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
A4Tech
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 132мм |
| Ширина | 444мм |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1.8м |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Толщина | 37мм |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Оплетка кабеля | нет |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Дополнительные кнопки | нет |
| USB-порт для периферии | нет |
игровая для ПК, интерфейс подключения - USB, подсветка, цвет черный|пластик
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка