Клавиатура A4Tech Bloody AT87 (черный/красный)
260,41 р.
251,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
игровая для ПК, оптическая, Bloody Alpha, ход линейный, пластик, интерфейс подключения - USB-A, кириллица: да, цвет черный/красный
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
A4Tech
| Характеристики | |
| Цвет | черный, красный |
| Вес | 963г(с кабелем) |
| Глубина | 133мм |
| Ширина | 360мм |
| Тип | игровая |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Назначение | для ПК |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплект поставки | - пуллер для кейкапов - набор кейкапов - кабель проводного подключения USB Type-C - USB Type-A- документация |
| Длина провода | 1.8м |
| Беспроводное подключение | нет |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Наименование переключателя | Bloody Alpha |
| Технология переключателя | оптическая |
| Типоразмер клавиатуры | 80% (TKL) |
| Толщина | 40мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | есть |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | многоцветная не настраиваемая c ПК |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | есть |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Цифровой блок | нет |
| Общая длина хода | 3.8мм |
| Сила срабатывания | 48г |
| Точка срабатывания | 0.8мм(0.8-3 мм) |
| Ход | линейный |
| Встроенный дисплей | нет |
игровая для ПК, оптическая, Bloody Alpha, ход линейный, пластик, интерфейс подключения - USB-A, кириллица: да, цвет черный/красный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка