Капсульная кофеварка Oulemei OLM-KFB009
543,38 р.
525 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
1350 Вт, корпус пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый/капсулы Nespresso Original/Dolce Gusto, цвет белый
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Oulemei
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 2.8кг |
| Глубина | 28см |
| Ширина | 17см |
| Тип | капсульная кофеварка |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 28см |
| Мощность | 1350Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 20бар |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Страна производства | Китай |
| Отложенный старт | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Применение | бытовое |
| Длина шнура | 0.9м |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый, капсулы |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.1л |
| Емкость для молока | 0.15л |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Регулировка крепости напитка | нет |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | есть |
| Подсветка чашек | нет |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Программы приготовления | эспрессо |
| Тип капсул | Nespresso Original, Dolce Gusto |
1350 Вт, корпус пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый/капсулы Nespresso Original/Dolce Gusto, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
