Капсульная кофеварка BQ CCM1064A (черный)
381,92 р.
369 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
1400 Вт, корпус пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый/капсулы Nespresso Original/Dolce Gusto, цвет черный
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
BQ
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 3кг |
| Глубина | 23.6см |
| Ширина | 15.9см |
| Тип | рожковая кофеварка, капсульная кофеварка |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 33.8см |
| Мощность | 1400Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 20бар |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Страна производства | Китай |
| Отложенный старт | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Применение | бытовое |
| Длина шнура | 1м |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый, капсулы |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 0.85л |
| Емкость для молока | 0.2л |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | нет |
| Регулировка крепости напитка | нет |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Автоматическая промывка | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | нет |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Фильтр для очистки воды | нет |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Программы приготовления | эспрессо, латте |
| Тип капсул | Nespresso Original, Dolce Gusto |
| Фильтр для кофе в комплекте | металлический |
1400 Вт, корпус пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый/капсулы Nespresso Original/Dolce Gusto, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка