Капельная кофеварка Sonifer SF-3541
379,85 р.
367 р.
#9970986
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
капельная кофеварка, 1050 Вт, корпус металл/пластик, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет нержавеющая сталь/черный
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Sonifer
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Глубина | 19см |
| Ширина | 28см |
| Тип | капельная кофеварка |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Высота | 30см |
| Мощность | 1050Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Удаленное управление | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикация | светодиодный экран |
| Страна производства | Китай |
| Отложенный старт | есть |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Применение | бытовое |
| Длина шнура | 0.8м |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.2л |
| Емкость для молока | нет |
| Отсек для кофе | 60г |
| Капучинатор | нет |
| Регулировка крепости напитка | нет |
| Регулировка объема порции | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Возможность подогрева кофейника | нет |
| Количество порций | 10 |
| Кофейник | стеклянный |
капельная кофеварка, 1050 Вт, корпус металл/пластик, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет нержавеющая сталь/черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка