Капельная кофеварка Redmond (Редмонд) CM712 (белый)
162,48 р.
156,99 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
капельная кофеварка, 900 Вт, корпус металл/пластик, используемый кофе: молотый, цвет белый
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Redmond (Редмонд)
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 1.8кг |
| Глубина | 25.1см |
| Ширина | 22см |
| Тип | капельная кофеварка |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 31.5см |
| Мощность | 900Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Удаленное управление | нет |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | есть |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Применение | бытовое |
| Длина шнура | 0.7м |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.7л |
| Емкость для молока | нет |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | нет |
| Регулировка крепости напитка | есть |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Противокапельная система | есть |
| Возможность подогрева кофейника | есть |
| Кофейник | стеклянный |
| Фильтр для кофе в комплекте | нейлоновый |
| Объем кофейника | 1.7л |
капельная кофеварка, 900 Вт, корпус металл/пластик, используемый кофе: молотый, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка