Капельная кофеварка Philips HD7459/20
287,83 р.
278,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
капельная кофеварка, 1000 Вт, корпус металл/пластик, цвет нержавеющая сталь/черный
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Philips
| Характеристики | |
| Вес | 1.94кг |
| Глубина | 21см |
| Ширина | 24см |
| Тип | капельная кофеварка |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Высота | 32см |
| Мощность | 1000Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Регулировка температуры | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Емкость для воды | 1.2л |
| Емкость для молока | нет |
| Капучинатор | нет |
| Регулировка крепости напитка | нет |
| Регулировка объема порции | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | нет |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Фильтр для очистки воды | нет |
| Противокапельная система | есть |
| Возможность подогрева кофейника | 30мин. |
| Количество порций | 10 |
| Кофейник | стеклянный |
| Фильтр для кофе в комплекте | нет |
капельная кофеварка, 1000 Вт, корпус металл/пластик, цвет нержавеющая сталь/черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




