Кантователь для двигателя Dyllu DTEU1A25 560кг
Производитель:
Dyllu
| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 27.5кг |
| Ширина | 705мм |
| Высота | 960мм |
| Длина | 995мм |
| Кейс | нет |
| Вид домкрата | кантователь для двигателя |
| Грузоподъемность | 0.56т |
| Сумка для хранения | нет |
кантователь для двигателя, груз: 0.56 т
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
