Измельчитель пищевых отходов Hyundai HFWD 10390
364,94 р.
352,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
электрический, синхронный двигатель, 0.5 л.с., 390 Вт, 3300 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 1 л, 1-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, 65 дБ
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Hyundai
| Характеристики | |
| Управление | пневмокнопка |
| Вес | 4кг |
| Глубина | 173мм |
| Ширина | 173мм |
| Тип | электрический |
| Высота | 417мм |
| Мощность двигателя | 0.5л.с. |
| Исполнение | встраиваемое в мойку |
| Уровень шума | 65дБ (55 - 65) |
| Потребляемая мощность | 390Вт |
| Загрузка | непрерывная |
| Материал диска | нержавеющая сталь |
| Материал кулачков | нержавеющая сталь |
| Скорость вращения диска | 3300об/мин |
| Тип двигателя | синхронный |
| Объём камеры | 1л |
| Число ступеней измельчения | 1 |
электрический, синхронный двигатель, 0.5 л.с., 390 Вт, 3300 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 1 л, 1-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, 65 дБ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




