Источник бесперебойного питания ExeGate UNB-1500.LED.AVR.EURO.RJ.USB EP212521RUS
Производитель:
ExeGate
| Характеристики | |
| Вес | 13.68кг |
| Глубина | 345мм |
| Ширина | 123мм |
| Тип | line-interactive |
| Высота | 189мм |
| Мощность | 950Вт |
| Индикация | светодиодная |
| USB | есть |
| Уровень шума | 40дБ (макс.) |
| Звуковой сигнал | есть |
| Запас энергии | 216Втч (12 В / 9 Ач x2) |
| Ethernet | есть |
| RS-232 | нет |
| AVR | есть |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 1 500VA |
| Выходное напряжение | 230В |
| Диапазон входного напряжения | 140 — 300В |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Номинальное входное напряжение | 230В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Время перезарядки | 6ч (до 90%) |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 50Гц (60) |
| Максимальное время переключения | 13мс |
950 Вт, line-interactive, 4 розетки евро с заземлением
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

