Источник бесперебойного питания ExeGate SpecialPro UNB-1200.LED.AVR.2SH.3C13 EX292793RUS
282,97 р.
273,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
750 Вт, линейно-интерактивный, 5 розеток Schuko (евро с заземлением)/IEC320-C13, время автономного питания: до 3.5 мин (при нагрузке 70%)
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ExeGate
| Характеристики | |
| Вес | 8.6кг |
| Глубина | 390мм |
| Ширина | 195мм |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Высота | 280мм |
| Мощность | 750Вт |
| Индикация | светодиодная |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| USB | нет |
| Уровень шума | 40дБ |
| Звуковой сигнал | есть |
| Запас энергии | 172.8Втч |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
| AVR | есть |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением), IEC320-C13 |
| Количество розеток с резервным питанием | 5 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 5 |
| Полная мощность | 1 200VA |
| Дополнительные характеристики батареи | ExeGate HR 12-7.2 (12В/7,2Ач) 2 шт |
| USB для связи с ПК | нет |
| Выходное напряжение | 220В |
| Диапазон входного напряжения | 145 — 290В |
| Защита линий связи | нет |
| Номинальное входное напряжение | 230В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Время перезарядки | 6ч (до уровня 90%) |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 50Гц |
| Время автономного питания | 13,7 мин при нагрузке 30%, 7 мин при нагрузке 50%, 3,5 мин при нагрузке 70%, 1 мин при нагрузке 100% |
| Максимальное время переключения | 10мс (стандартное 2-6 мс) |
| Холодный старт | есть |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |
750 Вт, линейно-интерактивный, 5 розеток Schuko (евро с заземлением)/IEC320-C13, время автономного питания: до 3.5 мин (при нагрузке 70%)
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка