Источник бесперебойного питания ExeGate SpecialPro Smart LLB-1200.LCD.AVR.4SH.USB EP285494RUS
267,13 р.
258,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
750 Вт, линейно-интерактивный, 4 розетки Schuko (евро с заземлением)
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ExeGate
| Характеристики | |
| Вес | 8.4кг |
| Глубина | 435мм |
| Ширина | 223мм |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Высота | 243мм |
| Мощность | 750Вт |
| Индикация | дисплей |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| USB | нет |
| Уровень шума | 40дБ |
| Запас энергии | 180Втч |
| Ethernet | нет |
| RS-232 | нет |
| Длина шнура питания | 1м |
| AVR | есть |
| Входная розетка | IEC320-C13 |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 1 200VA |
| Дополнительные характеристики батареи | 2 x ExeGate HR 12-7.5 (12В/7.5 Ач)герметичные, необслуживаемые |
| USB для связи с ПК | нет |
| Выходное напряжение | 220В |
| Диапазон входного напряжения | 145 — 290В |
| Защита линий связи | нет |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Время перезарядки | 6ч (до 90% заряда) |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Выходная частота | 50Гц |
| Время автономного питания | 13.7 мин при нагрузке 30%7 мин при нагрузке 50%3.5 мин при нагрузке 70%1 мин при нагрузке 100% |
| Максимальное время переключения | 10мс (стандартное 2-6 мс) |
| Холодный старт | есть |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |
750 Вт, линейно-интерактивный, 4 розетки Schuko (евро с заземлением)
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
