IP-камера Xiaomi Smart Camera C400 MJSXJ11CM (международная версия)
262,58 р.
253,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
настольная, 4 МП, ИК-подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти microSD
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Цвет | бирюзовый |
| Вес | 318г |
| Ширина | 78мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Встроенный микрофон | есть |
| Высота | 119мм |
| Конструкция | настольная |
| Длина | 78мм |
| Подсветка | есть |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | microSD (до 256 ГБ) |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| BNC выход | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Тип объектива | монофокальный |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Встроенный динамик | есть |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на облачный сервис |
| Рабочая температура | от -10 до 40С |
| Углы наклона (tilt) | 106 |
| Углы поворота (pan) | 360 |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) (2.4 / 5 ГГц) |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Amazon Alexa, Google Home, Mi Home |
настольная, 4 МП, ИК-подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти microSD
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка