IP-камера Xiaomi Outdoor Camera AW200 MJSXJ05HL (международная версия)
159,39 р.
154 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
стандартная, 3 МП, объектив F/1.6 2.8-3.6 мм, ИК-подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти microSD
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 180г |
| Ширина | 92мм |
| Тип | IP-камера |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Высота | 64мм |
| Угол обзора по горизонтали | 120 |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 70мм |
| Подсветка | 8м |
| Карты памяти | microSD (до 256 Гб) |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 3 МП |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP65 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 3.6мм |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения |
| Встроенный динамик | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на карту памяти |
| Рабочая температура | от -20 до 50С |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Mi Home |
стандартная, 3 МП, объектив F/1.6 2.8-3.6 мм, ИК-подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти microSD
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка