IP-камера Xiaomi Mi Smart Camera C500 BHR089AEU (международная версия)
200,79 р.
194 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
домашняя Wi-Fi камера, настольная поворотная, матрица 1/2.45" CMOS, 6 МП, ИК подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти microSD
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Xiaomi
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 79мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Комплектация | - Камера, - Адаптер питания, - Кабель питания, - Крепежный комплект, - Руководство пользователя |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Высота | 119мм |
| Конструкция | настольная поворотная |
| Длина | 79мм |
| Подсветка | 8м |
| HDMI-выход | нет |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | microSD |
| Максимальное разрешение видео | 3200×1800 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 6 МП |
| Применение | внутри помещений |
| Сетевой интерфейс | беспроводной |
| Тип камеры | домашняя Wi-Fi камера |
| Физический размер матрицы | 1/2.45 |
| BNC выход | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| RS232 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Тип объектива | монофокальный |
| WDR | цифровой |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция животных, автослежение за объектом |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | нет |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Встроенный динамик | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Рабочая влажность | 10 — 90% |
| Рабочая температура | 0 — 40С |
| Количество светодиодов подсветки | 8 |
| Углы наклона (tilt) | 116 |
| Углы поворота (pan) | 360 |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11g, 802.11b, 802.11a, Bluetooth 5.0 |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Amazon Alexa, Google Home, Mi Home |
домашняя Wi-Fi камера, настольная поворотная, матрица 1/2.45" CMOS, 6 МП, ИК подсветка, интерфейс беспроводной, карты памяти microSD
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
