IP-камера Dahua DHI-ITC413-PW4D-IZ3 (868 МГц)
2 093,18 р.
2 022,40 р.
#10205122
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 6 дней
уличная проводная камера, стандартная, матрица 1/1.8" CMOS, 4 МП, объектив F/1.6 8-32 мм, ИК/теплый свет подсветка, интерфейс проводной, карты памяти SD
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dahua
| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 2300г |
| Ширина | 120.8мм |
| Тип матрицы | CMOS (GS-CMOS) |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Высота | 127.8мм |
| Угол обзора по вертикали | 21.8 (21.8 ~ 8.5) |
| Угол обзора по горизонтали | 39.9 (39.9 ~ 15.1) |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 396мм |
| Подсветка | 60м (20 м распознавание автомобильных номеров) |
| HDMI-выход | нет |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Карты памяти | SD (до 256 Гб) |
| Максимальное разрешение видео | 2688x1520 |
| Оптический зум | есть |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Физический размер матрицы | 1/1.8 |
| BNC выход | нет |
| PoE | есть |
| RS-485 | (2) |
| RS232 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Параметры PoE | 802.3at, тип 2, класс 4, 44 В ~ 57 В, 0.455 А ~ 0.351 А, 20 Вт |
| Релейные выходы | 2 |
| Тревожные входы | 2 |
| Антивандальный корпус | (IK10) |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК, теплый свет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.001лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | есть |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Угол обзора по диагонали | 46.6 (46.6 ~ 17.4) |
| Фокусное расстояние | 8 — 32мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | аппаратный (140 дБ) |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, распознавание номерных знаков, автослежение за объектом, классификация транспортных средств, праздношатание |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 2 потока |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.265 |
| Встроенный динамик | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Рабочая влажность | 10 — 90% |
| Рабочая температура | от -30 до 65С |
| Количество светодиодов подсветки | 4 |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.0002лк |
уличная проводная камера, стандартная, матрица 1/1.8" CMOS, 4 МП, объектив F/1.6 8-32 мм, ИК/теплый свет подсветка, интерфейс проводной, карты памяти SD
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
