IP-камера Dahua DH-SD-P4F-PV-4G
409,76 р.
395,90 р.
#11447289
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
уличная 4G-камера, поворотная, матрица 1/1.8" CMOS, 4 МП, объектив F/1 4 мм, теплый свет подсветка, интерфейс проводной/беспроводной, карты памяти microSD
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dahua
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 660г |
| Ширина | 129.3мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Комплектация | камера видеонаблюдения, блок питания 12 В, монтажный комплект, инструкция |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Высота | 153.5мм |
| Угол обзора по вертикали | 52 |
| Угол обзора по горизонтали | 97 |
| Конструкция | поворотная |
| Длина | 129.3мм |
| Подсветка | 30м |
| HDMI-выход | нет |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | microSD |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной, беспроводной |
| Тип камеры | уличная 4G-камера |
| Физический размер матрицы | 1/1.8 |
| BNC выход | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| RS232 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | есть |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Механизм поворота и наклона | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | теплый свет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.0005лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по диагонали | 114 |
| Фокусное расстояние | 4мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | цифровой |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, автослежение за объектом, детекция шума, классификация транспортных средств |
| Кадров в секунду при максимальном разрешении | 25кадров/с |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | есть |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Встроенный динамик | 1 |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -30 до 55С |
| Количество светодиодов подсветки | 4 |
| Углы наклона (tilt) | 0 — 90 |
| Углы поворота (pan) | 0 — 345 |
| Стандарты беспроводной связи | LTE (4G) |
| Интеграция в систему "Умный дом" | фирменное приложение |
уличная 4G-камера, поворотная, матрица 1/1.8" CMOS, 4 МП, объектив F/1 4 мм, теплый свет подсветка, интерфейс проводной/беспроводной, карты памяти microSD
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
