IP-камера Dahua DH-IPC-HFW5831EP-ZE-0735
723,67 р.
699,20 р.
#10274531
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
уличная проводная камера, стандартная, матрица 1/2.5" CMOS, 8 МП, объектив F/1.4 7-35 мм, ИК подсветка, интерфейс проводной, подключение микрофона, карты памяти microSD
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dahua
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1110г |
| Ширина | 95мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Встроенный микрофон | нет |
| Высота | 95мм |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 273.2мм |
| Подсветка | 50м |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Карты памяти | microSD (128GB max) |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Оптический зум | 4Х |
| Цифровой зум | 16Х |
| Количество точек матрицы | 8 МП |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Физический размер матрицы | 1/2.5 |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 2 |
| Антивандальный корпус | (IK10) |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.05лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк (ИК вкл) |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | есть |
| Светосила объектива (F-число) | 1.4 |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Фокусное расстояние | 7 — 35мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | есть |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция лиц |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с (3M) |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | 4зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | есть |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.264, H.265 |
| Встроенный динамик | нет |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| Количество светодиодов подсветки | 3 |
уличная проводная камера, стандартная, матрица 1/2.5" CMOS, 8 МП, объектив F/1.4 7-35 мм, ИК подсветка, интерфейс проводной, подключение микрофона, карты памяти microSD
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
