IP-камера Dahua DH-IPC-HDW5241TMP-AS-LED-0280B
772,01 р.
745,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
купольная, матрица 1/2.8" CMOS, 2 Мп, объектив F/1.6 2.8 мм, ИК-подсветка, интерфейс проводной, карты памяти microSD
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dahua
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 540г |
| Ширина | 106мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Высота | 93.6мм |
| Угол обзора по вертикали | 57 |
| Угол обзора по горизонтали | 106 |
| Конструкция | купольная |
| Длина | 106мм |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | microSD |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Оптический зум | нет |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| Количество точек матрицы | 2Мп |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Развёртка | прогрессивная |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | есть |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | 4зон |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | (3 потока) |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264, H.265 |
| Встроенный динамик | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| Количество светодиодов подсветки | 2 |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.002лк |
| Диафрагма | фиксированная |
| Обнаружение движения | есть |
| ИК-подсветка | 20м |
| Возможность смены объектива | нет |
| Детекция лиц | есть |
купольная, матрица 1/2.8" CMOS, 2 Мп, объектив F/1.6 2.8 мм, ИК-подсветка, интерфейс проводной, карты памяти microSD
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
