IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW3541RP-ZAS
492,35 р.
475,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
купольная, матрица 1/2.7" CMOS, объектив F/1.5 2.7-13.5 мм, освещенность от 0.01 лк, ИК-подсветка, интерфейс проводной, подключение микрофона, карты памяти microSD
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dahua
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 492г |
| Ширина | 122мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Встроенный микрофон | нет |
| Высота | 88.9мм |
| Угол обзора по вертикали | 72 (20) |
| Угол обзора по горизонтали | 99 (26) |
| Конструкция | купольная |
| Длина | 122мм |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | есть |
| Линейный аудиовыход | есть |
| Карты памяти | microSD (до 256 Gb) |
| Максимальное разрешение видео | 2592x1944 (20 к/с) |
| Оптический зум | 5Х |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| Количество точек матрицы | 5 Мп |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Физический размер матрицы | 1/2.7 |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | есть |
| Тревожные входы | есть |
| Антивандальный корпус | (IK10) |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.005лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 1.5 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по диагонали | 133 (33) |
| Фокусное расстояние | 2.7 — 13.5мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | аппаратный (120 dB) |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с (2688×1520) |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | есть |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 3 потока |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Встроенный динамик | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | есть |
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| Количество светодиодов подсветки | 2 |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.0005лк (ИК выкл.) |
| ИК-подсветка | 40м |
| Интеграция в систему "Умный дом" | Dahua Cloud |
купольная, матрица 1/2.7" CMOS, объектив F/1.5 2.7-13.5 мм, освещенность от 0.01 лк, ИК-подсветка, интерфейс проводной, подключение микрофона, карты памяти microSD
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
