Дрель-шуруповерт Denzel CDL-IB-18-02 (с 2-мя АКБ, кейс)
Код товара: #2828844
424,10 р.
дрель-шуруповерт, аккумулятор 18V, Li-ion, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/шуруповерт
Спроси про скидку
  • Артикул: CDL-IB-18-02 (с 2-мя АКБ, кейс)
  • Наличие: Нет в наличии
Характеристики
Тип Li-ion
Питание аккумулятор
Подсветка есть
Напряжение 18В
Бесщеточный двигатель нет
Аккумулятор в комплекте есть
Реверс есть
Режимы работы сверление, шуруповерт
Емкость 1.5Ач
Кейс есть
Время зарядки 1час
Быстросменный патрон нет
Диаметр патрона 2 — 13мм
Максимальный диаметр сверления, дерево 25мм
Максимальный диаметр сверления, металл 13мм
Регулировка оборотов есть
Режимы скорости вращения 2
Индикатор уровня заряда аккумулятора есть
Фиксация кнопки включения нет
Крутящий момент 40Нм
Патрон быстрозажимной
Дополнительная рукоятка нет
Дополнительный аккумулятор 1
Зарядное устройство есть
Биты (насадки-отвертки) 6(Phillips, Pozidriv, Slotted)
Сверла 6(по металлу)
Остановка при заклинивании нет