Дрель-шуруповерт Denzel BLDL-IB-IB-18-02 (с 2-мя АКБ, кейс)
Код товара: #2834271
545,90 р.
дрель-шуруповерт, аккумулятор 18V, Li-ion, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/шуруповерт
Спроси про скидку
  • Артикул: BLDL-IB-IB-18-02 (с 2-мя АКБ, кейс)
  • Наличие: Нет в наличии
Характеристики
Тип Li-ion
Комплектация Дрель-шуруповерт аккумуляторная - 1 шт.Батарея аккумуляторная - 2 шт.Устройство зарядное - 1 шт.Сверла спиральные по металлу - 6 шт.Биты 25 мм (тип SL, PH, PZ) - 6 шт.Адаптер магнитный для бит - 1 шт.Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт.
Питание аккумулятор
Подсветка есть
Напряжение 18В
Бесщеточный двигатель есть
Аккумулятор в комплекте есть
Реверс есть
Режимы работы сверление, шуруповерт
Емкость 1.5Ач
Пылесборник нет
Кейс с органайзером
Время зарядки 1час
Быстросменный патрон нет
Диаметр патрона 1.5 — 13мм
Максимальный диаметр сверления, дерево 25мм
Максимальный диаметр сверления, металл 13мм
Регулировка оборотов есть
Режимы скорости вращения 2
Индикатор уровня заряда аккумулятора есть
Фиксация кнопки включения нет
Крутящий момент 65Нм (максимальный)
Патрон быстрозажимной
Дополнительная рукоятка нет
Дополнительный аккумулятор 1
Зарядное устройство есть
Биты (насадки-отвертки) 6(Phillips, Pozidriv, Slotted)
Сверла 6(по металлу)