Дрель-шуруповерт Denzel BLDL-IB-18-0 26122 (без АКБ)
Код товара: #10209908
260,10 р.
питание: аккумулятор, Li-ion, 2000 об/мин, 65 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, без аккумулятора в комплекте
Спроси про скидку
  • Артикул: BLDL-IB-18-0 26122 (без АКБ)
  • Наличие: Нет в наличии
Характеристики
Тип Li-ion
Bluetooth нет
Питание аккумулятор (нет в комплекте)
Подсветка есть
Напряжение 18В
Бесщеточный двигатель есть
Аккумулятор в комплекте нет
Реверс есть
Способ крепления аккумулятора слайдер
Вариант комплектации без АКБ
Кейс нет
Блокировка шпинделя есть
Быстросменный патрон нет
Максимальный крутящий момент 65Нм
Скорость вращения на первой скорости 500об/мин
Тип патрона быстрозажимной
Диаметр патрона 13мм
Максимальный диаметр сверления, дерево 25мм
Регулировка оборотов есть
Режимы скорости вращения 2
Индикатор уровня заряда аккумулятора нет
Фиксация кнопки включения нет
Единая аккумуляторная платформа есть