Дрель-шуруповерт Deli DL-DZ12-4A2 (с 1-им АКБ)
Код товара: #11049662
147,40 р.
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 900 г
Спроси про скидку
  • Артикул: DL-DZ12-4A2 (с 1-им АКБ)
  • Наличие: Нет в наличии
Характеристики
Вес 900г
Тип Li-ion
Bluetooth нет
Питание аккумуляторный
Подсветка есть
Напряжение 12В
Бесщеточный двигатель нет
Аккумулятор в комплекте 1
Реверс есть
Емкость 2Ач
Способ крепления аккумулятора обойма
Кейс нет
Быстросменный патрон нет
Максимальный крутящий момент 30Нм
Скорость вращения на первой скорости 400об/мин
Тип патрона быстрозажимной
Диаметр патрона 0.8 — 10мм
Максимальный диаметр сверления, дерево 16мм
Максимальный диаметр сверления, металл 8мм
Регулировка оборотов есть
Режимы скорости вращения 2
Индикатор уровня заряда аккумулятора нет
Фиксация кнопки включения нет