Дрель-шуруповерт Зубр Профессионал DL-121-22F (с 2-мя АКБ, LED фонарь, кейс)
Код товара: #8831044
344,20 р.
питание: аккумулятор, Li-ion, 1350 об/мин, 40 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1000 г
Спроси про скидку
  • Наличие: Под заказ, 12 дней
Характеристики
Ширина 90мм
Тип Li-ion
Bluetooth нет
Комплектация Дрель-шуруповертLED фонарьАккумулятор - 2Быстрозарядное устройствоБита 50 мм - 1 PH, PZКейсРуководство по эксплуатации
Высота 240мм
Длина 330мм
Питание аккумулятор
Подсветка есть
Напряжение 12В
Бесщеточный двигатель нет
Аккумулятор в комплекте 2
Реверс есть
Емкость 2Ач
Способ крепления аккумулятора обойма
Вариант комплектации кейс, ЗУ, фонарь, 2 АКБ 2 Ач
Кейс есть
Блокировка шпинделя есть
Время зарядки 1час
Быстросменный патрон нет
Максимальный диаметр шурупов 8мм
Максимальный крутящий момент 40Нм
Мягкий крутящий момент 20Нм
Скорость вращения на первой скорости 400об/мин
Тип патрона быстрозажимной
Оснастка и инструмент в комплекте биты (насадки-отвертки), фонарь
Диаметр патрона 0.8 — 10мм
Диаметр шурупов 0 — 8мм
Максимальный диаметр сверления, металл 10мм
Регулировка оборотов есть
Индикатор уровня заряда аккумулятора нет
Фиксация кнопки включения нет
Производитель Зубр