| Характеристики | |
| Вес | 1600г |
| Ширина | 102мм |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Комплектация | Дрель-шуруповерт - 1Битодержатель - 1Скоба поясная - 1Кейс - 1Руководство по эксплуатации - 1 |
| Высота | 320мм |
| Длина | 342мм |
| Мощность | 500Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Реверс | есть |
| Длина кабеля | 5м |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальный диаметр шурупов | 10мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 22ступ. (211) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 45Нм (45 /23 Нм) |
| Скорость вращения | 1 800об/мин (0-500/0-1800 об/мин) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Производитель | Зубр |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
питание: сеть, 1800 об/мин, 1600 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




