Дрель-шуруповерт Зубр DB-50-42-H3 (с 2-мя АКБ, кейс)
Код товара: #11532291
719 р.
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1750 об/мин, 50 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1700 г
Спроси про скидку
  • Наличие: Под заказ, 6 дней
Характеристики
Вес 1700г
Тип Li-ion
Bluetooth нет
Комплектация - Дрель-шуруповерт- Патрон эксцентриковый- Патрон угловой- Аккумулятор (2 шт.)- Зарядное устройство- Скоба поясная- Бита 50 мм PH, PZ- Битодержатель- Кейс- Руководство по эксплуатации
Питание аккумуляторный
Подсветка есть
Напряжение 20В
Бесщеточный двигатель есть
Аккумулятор в комплекте 2
Реверс есть
Страна производства Китай
Емкость 4Ач
Способ крепления аккумулятора слайдер
Вариант комплектации кейс, 2 АКБ 4 Ач
Кейс есть
Блокировка шпинделя есть
Время зарядки 30мин
Быстросменный патрон есть
Максимальный крутящий момент 50Нм
Мягкий крутящий момент 25Нм
Скорость вращения на первой скорости 500об/мин
Тип патрона быстрозажимной, шестигранный 1/4
Диаметр патрона 1.5 — 13мм
Максимальный диаметр сверления, металл 10мм
Регулировка оборотов есть
Режимы скорости вращения 2
Индикатор уровня заряда аккумулятора есть
Фиксация кнопки включения нет
Производитель Зубр
Единая аккумуляторная платформа есть
Серия ЗУБР Профессионал
Остановка при заклинивании нет