| Характеристики | |
| Вес | 990г |
| Ширина | 55мм |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Высота | 205мм |
| Длина | 166мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 14.4В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Емкость | 1.9Ач |
| Вариант комплектации | кейс, оснастка, 1 АКБ 1.9 Ач |
| Кейс | есть |
| Время зарядки | 120мин |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 700об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 50Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 400об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки) |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 8мм |
| Регулировка крутящего момента | 32ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Производитель | Xiaomi |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1700 об/мин, 50 Н·м, напряжение аккумулятора: 14.4 В, ёмкость аккумулятора: 1.9 А·ч, аккумулятор в комплекте, 990 г
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




